Место встречи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место встречи » Встречи и тусовки » Мой наступающий 23-й День Рождения.


Мой наступающий 23-й День Рождения.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а мож я буду несколько раз по 15 минут )))))
Скрим, думаю еще нагуляет свое ... он в накладе не останется

0

32

Дамир, мне вот что-со совсем непонятны такие разговоры... Ты одним одно говоришь, а мне - другое. Если тебе не нравится то, как я буду отмечать, так не надо приходить вообще! Тесно тебе будет, много народу! Сиди дома, где свободно и никто не толкается. И не надо утруждать себя и думать, как под шумок свалить. Просто не приходи, тебя никто не уговаривает.
Мои друзья все сказали, что придут и потолкаются с удовольствием. Они понимают что у меня больна мама и нет тех денег, на которые я смогу всех сводить в кафе. Знаешь, поговорка есть: "В тесноте да не в обиде". Видимо, она не для тебя. Я могу, конечно, позвать всех в Пронто, а потом положить перед всеми счёт. Так будет лучше?
Мне очень обидно, что ты говоришь такие вещи и даже в такой ситуации не можешь промолчать. Тогда мог бы и мне это в лицо сказать. И знаешь что, мне на хрен не надо на своём празднике видеть как ты мучаешься, сидя там, где тебе неприятно. И выдавливаешь из себя лицемерную улыбку. И тем более, мне просто не хочется стараться, чтобы тебе было свободно, сыто и пьяно, зная твоё отношение! Я тебя приглашала искренне...
Так лучше тогда не заходи на 15 минут, а сразу иди по своим делам. Я даже не замечу, т.к. тебя я и не жду.

0

33

видимо слухи до тебя дошли в очень искаженном виде. или меня неправильно поняли еще в самом начале.
чтобы снова не начинать споры и дискуссию вечером тебе наберу, пересекусь с тобой и все лично скажу и расскажу.

0

34

Дамир, до меня дошли не слухи, а я своими глазами видела твою переписку. Не надо мне ничего рассказывать, я уже сыта по горло всеми этими рассказами. Ты и на Ритин ДР тоже возмущался, а потом всё равно пришёл как ни в чём не бывало. Мне этого не нужно.
Неужели ты думаешь, что я не узнаю такие вещи? Мы всё-таки все общаемся между собой.

0

35

Кстати, если хочешь, я могу сюда эту переписку поместить, чтобы ты сам увидел, что твои слова никто не искажал и не переврал. Как ты их написал, так я их и прочитала. И смысл там понять совершенно не сложно. Поэтому что ты теперь будешь говорить - вот в это я уже не поверю. Вот тут уже начнётся искажение информации. Ну согласись, разве не странно: сначала человек говорит, какой говеный будет праздник, что главное нажраться и просидеть весь вечер, а ещё лучше вообще свалить, а потом сам же пытается на этот праздник попасть? Это схоже с тем, что человек плюёт в колодец из которого пьёт.
Теперь тебя ещё и неправильно поняли. Так надо за словами своими следить. Если уж ты говоришь про меня какие-то вещи - говори ради Бога, только хотя бы делай это так, чтобы я не знала. А если хочешь, чтобы знала - так говорил в лицо сразу!
У нас и так были натянутые отношения, но при этом я тебя пригласила без всякой задней мысли, а ты опять высказал своё очередное "фи". Поэтому я ещё раз говорю: мне это уже надоело. Так что не надо приходить и обсерать мне настроение.

0

36

Твоя правда. Извиняюсь за причиненную обиду, потому как сделать больше ничего не могу, кроме как извиниться.
Переписку можешь выкладывать, твое право.

А вот насчет Ритиного дня рождения, это отдельная тема. Если хочешь можешь и ее поднять на обсуждение, скажу сразу тогда я загнался из-за того, что Скримера не позвали, меня это покоробило тогда очень сильно, прав я или нет, как уже сказал отдельная тема для обсуждения, если кто-то вообще захочет ее поднимать.

0

37

Всё. Эта тема закрыта.

0

38

Так, я что-то не понял - приглашено 19 носов, а общаются всего 2 с половиной человека ... всем остальным до фени чтоль??? Ну-ка бысро все подтянулись!!!!

Намек Наташе - я женат!!! Ни че не забыла???  :huh:

А так ... я впринципе согласен, все будет пучком- главное собряться, а там все само собой определиться  :flag:

0

39

Лёш, если твоей жене будет с нами интересно и она готова толкаться, приезжайте вместе. Просто ты всегда приезжаешь один, поэтому я жену твою не упоминала.

0

40

Не упрек конечно  :blush: но её зовут Юля  8-) ...
Нам похоже в воскресенье не с кем Диму оставить, а один я не поеду - Юлька обидится, я последнее время часто гулял и отдыхал без неё, а она все с Димой и Димой ...
Диме кстати 31-го первый годик исполнился ... мы уже совсем большие  :yep:

0

41

Простите, простите. Я знаю, что Юля.
Ну смотрите сами, я была бы рада вас видеть. Если найдёте с кем оставить малыша, приезжайте! Будем ждать!
О! Я не знала, что у вас такой праздник! ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья малышу крепкого, пусть растёт самым хорошим мальчиком на свете!  :cool:
Как быстро время летит, уже годик....

0

42

Тогда будем отмечать сразу два праздника!  :flag:

0

43

А ещё к нам постарается присоединиться брат Гриши - Сергей. Я его сегодня пригласила, сказал, что если сможет - будет.  :blush:

0

44

И мне придумайте, на ДР еду в Москву, думаю остновиться в "Инкогнито", куда можно сходить недалеко, чтоб не заблудиться???

0


Вы здесь » Место встречи » Встречи и тусовки » Мой наступающий 23-й День Рождения.