Место встречи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место встречи » Встречи и тусовки » Мой наступающий 23-й День Рождения.


Мой наступающий 23-й День Рождения.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ребята, давайте вместе придумаем, как отметить мой 23-й День Рождения. Так как мои финансы и жилплощадь ограничены, а отметить свой день хочу со всеми вами без исключения (предположительно получается 16 человек, не включая меня), необходимо придумать оптимальный вариант. Я надеюсь на вашу помощь :)

0

2

Огласите весь список пожалуйста!

Всех спасет Ксюша.

Альтернатива: Пронто.

0

3

Но сауна конечно демократичнее.
16 человек в сауну это не проблема и по деньгам не так дорого выходит.

0

4

Вот список всех, кого я хотела бы лицезреть:
1. Гриша
2. Рита
3. Лиля
4. Женя
5. Дамир
6. Женя - Скример
7. Ксюша
8. Ксюшин Вова (под вопросом)
9. Ира
10. Вася
11. Ира Кривцова
12. Серёжа (молодой человек Иры)
13. Лёша - Добряк
14. Маша
15. Собственно я
+ добавляется 3 человека (брат, мама и папа), если рассматривать вариант отмечания у меня дома.

0

5

Вообще, я бы хотела отметить дома, т.к. для меня это оптимальный вариант по удобству: можно посидеть дома за столом, пойти прогуляться, опять прийти, включить свою музыку, караоке и т.д. По деньгам дома отмечать дешевле, что для меня тоже важно. Единственное, как всех разместить?  :dontknow:

0

6

Пронто - точно нет, т.к. по деньгам я не потяну... Даже если я буду платить только за алкоголь. Да и я планирую отмечать весь день, а в Пронто мы ведь день по финансовым соображениям тусить не сможем.
Всех спасет Ксюша - Дамир, это уже было  :crazyfun: Ксюшу предлагаю оставить в покое, она и так выручила нас в прошлом году!
На счёт сауны могу сказать одно - я не бывала в платных саунах ни разу, не знаю, сколько это будет стоить и что там вообще есть... Да и, думаю, что не все захотят идти в сауну, так что этот вариант проблемный.

0

7

о хосподя!
а зачем всех размещать?
сделай шведский стол и составь список развлечений для гостей.
тут навскидку только сколько разных разностей:
1) караоке
2) кальян
3) танцы
4) релакс-рум (особенно для родителей)
5) ну уж если заморочиться то и комнату с компами можно сделать, в ней же игры по сетке(спецы есть))
6) ну и наконец разные игры с яйцами и бананами ( уж доросли до них)

уже 6 видов развлекухи, лучше гостей занять чем-нидь, чем позволять им скучать за столом (дабы не бегали на этаж каждые 5 минут курить или в комнатах не прятались).

если хочешь гостей разместить, размещай из соображений чтобы рассадить людей, тем более что это на весь день как ты говоришь. Тут по-любому жесть будет. Представь себе ...
16 человек пол дня сидит за столом, мило трескают себе салатики (денег не так много помнишь? а аппетиты у всех огого!), другую половину дня ищут себе занятие...пускай сытые и подвыпившие, но думают чем бы себя занять. Это первое с чем надо бороться на празднике... СО СКУКОЙ!

в идеале каждый гость должен уйти не столько сытым и пьяным с праздника сколько с хорошим настроением.

Отредактировано Живой (2008-10-28 18:18:04)

0

8

а можно я со своей девушкой приду? (и хитро так сощурился)

0

9

НЕТ!!!!!! Дамир, хватит!
Мы просто хотим видеть тебя, любимого и родного, а не то как твоя девушка утащит тебя куда-нибудь за галстук и тю-тю. Так что будь пожалуйста, но в единственном числе. :cool:

0

10

Наташ, я тоже за то, чтобы дома отметить! Как-то и стол своими руками и туалет родной и от дома недалеко :flirt: Озадачь лучше ответом на вечный вопрос что же тебе подарить? :writing:

0

11

Дамир, и так полно народу, а ты ещё девушку какую-то привести хочешь. Имей совесть. Я не против твоей девушки, но не на моём ДР, т.к. я её совершенно не знаю и к моему празднику она не имеет никакого отношения.

Ириш, на этот вопрос даже я тебе не отвечу :) Может лучше сделать как в прошлый раз, вместо подарков просто скинуться и эти деньги потратить на стол. Я пока не знаю...

0

12

Дамир, что касается твоего списка развлечений для гостей - это всё прекрасно! Только в нашем расположении будет только одна комната - зал. Так как моя мама с нами за столом сидеть не будет, она скорее всего будет отдыхать в моей комнате. Соответственно, никакой комнаты с компами быть тоже не может. Про кальян я вообще молчу.
Караоке, музыка, танцы, посиделки за столом - всё это ещё более или менее возможно.
Понимаешь, я поэтому и советуюсь с вами, потому что в распоряжении очень ограниченное пространство и ограниченные условия. Если бы в моем распоряжении была вся моя квартира, то и проблем бы с отмечанием никаких не было.

0

13

1 комната
19 человек
минимум бабла
и кальяна не будет =(((
охохохо... тогда уж лучше куда-нидь поехать всем вместе ( пусть в то же кусково), там погулять, а потом уже на хаус и за стол садиться.
Больше я не знаю как.

Marta написал(а):

НЕТ!!!!!! Дамир, хватит!
Мы просто хотим видеть тебя, любимого и родного, а не то как твоя девушка утащит тебя куда-нибудь за галстук и тю-тю. Так что будь пожалуйста, но в единственном числе. :cool:

не аргумент!
вот Наташу я понимаю, а то, что за галстук и утащит, это не дело, вы же со своих парней без зазрений совести за галстуки уводите, и никто ничего вам не говорит.

0

14

Вот, вот, вот! Поэтому я и советуюсь, т.к. не знаю, что делать! В Кусково, конечно, можно, я не против погулять, а потом за стол, уже все подвыпившие с разыгравшимся аппетитом. Но по прогнозам обещают на 9 ноября холод, а главное дождь.
Ладно, будем думать дальше...
Если вспомнить мой ДР в позапрошлом году: я отмечала дома, тоже была всего одна комната и нормально, вроде бы так посидели, поели, попили, поорали в караоке. Но было всего тогда 8 человек... сейчас в два раза больше...
Бля! Я вообще не знаю, чё делать...

0

15

ыыыы

ПАНИКА!!!
вообщем гуляем в сторону леса, потом за стол.
Холод легко удаляется при помощи водки.

0

16

В общем, ладно! 9 ноября собираемся у меня примерно в 13:00-14:00. А там уже посмотрим, останемся сразу дома, посидим за столом, а потом прогуляемся или наоборот.

0

17

Ещё мне нужно знать, какие у вас пожелания по алкоголю, чтобы я смогла рассчитать финансы и подумать, как лучше сделать.

0

18

Наташ, будь реалистом!
Все равно на всех не угодишь, денех не хватит )))))))))))))))))))))

Кому хочется изысканного и дорогого алко или такого, какой только он пьет, пусть с собой приносит.

Набор стандартный - водка, мартини, вино (красное/белое) и пузырь шампуня.

0

19

Дамир, не надо утрировать. В первую очередь я хочу угодить себе. Я спрашиваю, чтобы прийти к общему знаменателю. Допустим никто водку не захочет пить, так зачем тогда я буду её покупать? А так хоть примерно буду знать, кто что будет.

0

20

я буду водку вино и мартини.
мож настойки принесу (той самой ))) и еще кой-чего )

0

21

А харька твоя не треснет?  :glasses:

0

22

можешь за нее быть спокойна )
моя харько весьма эластична

0

23

М-да, Дамир как всегда не понимает тему про девушек и наших мальчиков, ну да ладно, проехали :flirt:
Наташ, в принципе, тем кому понадобится комп и инет, могут спуститься к нам, Вася вроде был за. Честно говоря количество народа и размеры квартиры пугают.... ну у нас еще есть немножко времени на подумать...

0

24

Ириш, думаем :) Я просто не знаю, что ещё можно предложить, исходя из финансов.

0

25

Ещё хочу попросить: кто может принести какую-то выпивку с собой - приносите  :tomato:
А ещё в субботу - 8 ноября, мне нужна будет помощь в походе на оптовый рынок к строительному рынку и в магазин для закупки продуктов.
Дамир, Лиля и Вася, надеюсь вы выручите со стульями  :shine:
Будем в тесноте, но не в обиде.
Сразу говорю, что особенных явств не будет, всё будет простенько.

0

26

:jumping: Все сделаем! И помогем....

0

27

Мне вообще даже подумать страшно, что будет :) Я думаю, что мы дома наедимся-напьёмся и пойдем крушить район.

0

28

Ребята, Скример к нам не присоединится, т.к. он в мой День Рождения работает в ночь  :'(

0

29

а на строительный рынок-то зачем?
с выпивкой и помощью  это не проблема, делов-то... не в первой за покупками ходим )
а зачем на строительный рынок?

0

30

Как же мы без Скримера? как жалко((..... :surprise:
Если еще Дамир прискачет на 15 минут.. Тогда мы очень удачно всех разместим :playful:
Но конечно, хотелось бы всех увидеть!

0


Вы здесь » Место встречи » Встречи и тусовки » Мой наступающий 23-й День Рождения.