Место встречи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место встречи » Полезная и Важная информация для всех форумчан » Сообщения о жизни форума


Сообщения о жизни форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу соблюдать некоторые несложные правила, дабы всем здесь было тепло, светло и уютно:
1. Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку, в начале сообщения пишите прямое обращение: его ник или имя.
2. Все абстрактные сообщения, не содержащие смысла для всех присутствующих, будут удаляться.
3. Флуд и реклама запрещаются и будут удалены.
4. Неактивные темы будут закрываться. Если тема не будет активна в течение 30 дней, она будет закрыта, а в последствии удалена.
5. Все сообщения, так или иначе оскорбляющие другого человека, будь то личность, национальность, умственные способности и т.д., будут удаляться.
6. Пользователь, который будет нарушать правила, будет получать предупреждения. Послу получения трёх предупреждений, пользователь будет заблокирован на время, соответствующее нарушению.
7. Все жалобы, просьбы и предложения к администратору можно осуществить в теме с соответствующим названием "Жалобы, просьбы и предложения".

0

2

Пополнена коллекция смайликов. Позже коллекция ещё увеличится.

0

3

Я отредактировала Новогоднюю тему, все бранные сообщения удалила. Остались только мирные обсуждения  :pardon:
Больше не ругаемся.

0

4

Хи-хи ... а своих ты тоже банить будешь? ... Давай банить только посторонних ... Мы то все свои и общаемся как всегда, хоть на улице, хоть в форуме

0

5

Как раз-таки это именно для своих! Потому что некоторые личности считают, что они выше остальных по всем параметрам.

0

6

Наталья aka Set4atka написал(а):

Как раз-таки это именно для своих! Потому что некоторые личности считают, что они выше остальных по всем параметрам.

:idea: тогда давай на улице их тоже банить :)))) ... только способ нужен

0

7

Друзья, всем привет! Предлагаю немного оживить форум и открыть новые обсуждения!
Первой темой для разговоров может стать мой наступающий День Рождения. Хочу отметить, но не знаю как. Если у вас есть предложения по этому поводу, добро пожаловать на форум в раздел "Встречи и тусовки"  :flag:

0


Вы здесь » Место встречи » Полезная и Важная информация для всех форумчан » Сообщения о жизни форума